衡水4路公交车路线
位置:首页 > 衡水 > 公交 时间:2020-07-18
- 基本票价:全程1元
衡水4路公交车路线火车站—邓庄
保存/分享线路
共21站- 火车站
- 站前街口
- 和平路口
- 休闲广场西
- 人民路口
- 商贸城
- 哈院
- 市三中
- 人民公园
- 人民桥西口
- 新建街
- 北门口学校
- 北门口村
- 监狱医院
- 区交通局
- 南门口新村
- 第十中学
- 周通
- 106国道
- 南苏闸
- 邓庄
衡水4路公交车路线邓庄—火车站
保存/分享线路
共21站- 邓庄
- 南苏闸
- 106国道
- 周通
- 第十中学
- 南门口新村
- 区交通局
- 监狱医院
- 北门口村
- 北门口学校
- 新建街
- 人民桥西口
- 人民公园
- 市三中
- 哈院
- 商贸城
- 人民路口
- 休闲广场西
- 和平路口
- 站前街口
- 火车站
(浏览:次)