衡水26路公交车路线
位置:首页 > 衡水 > 公交 时间:2020-07-18
衡水26路公交车路线火车站—大屯(路北工业开发区)
保存/分享线路
共31站- 火车站
- 站前街口
- 中心街和平路口(衡水东亚白癜风医院)
- 休闲广场(格力空调科润总店
- 华夏医院
- 商贸城(现代泌尿医院
- 周大生珠宝金行
- 哈院(富亿坊商街)
- 第三中学
- 榕花街人民路口
- 老干部局
- 吉美百货(滏兴国际园)
- 石油公司
- 路北医院
- 榕花大街利民路口
- 东风化工有限公司(昊和沁园)
- 衡板榕花小区
- 榕花街裕华路口
- 北外环路口
- 武警支队教导队
- 振华新路
- 振华钢材市场
- 孙西营
- 新区七路口
- 滏阳四路
- 耿家村
- 滏阳四路
- 衡水海江压滤机集团有限公司
- 新区五路口
- 滏阳三路口
- 大屯(路北工业开发区)
衡水26路公交车路线大屯(路北工业开发区)—火车站
保存/分享线路
共29站- 大屯(路北工业开发区)
- 滏阳三路口
- 新区五路口
- 滏阳四路
- 耿家村
- 滏阳四路
- 衡水海江压滤机集团有限公司
- 新区七路口
- 孙西营
- 振华钢材市场
- 振华新路
- 武警支队教导队
- 北外环路口
- 榕花街北外环路口
- 衡板榕花小区
- 东风化工有限公司(昊和沁园)
- 榕花大街利民路口
- 路北医院
- 石油公司
- 吉美百货(滏兴国际园)
- 榕花街和平路口
- 老干部局
- 第三中学
- 哈院(富亿坊商街
- 现代泌尿医院
- 中心街人民路口(华夏医院)
- 休闲广场(格力空调科润总店)
- 中心街和平路口(衡水东亚白癜风医院)
- 火车站
(浏览:次)