衡水17路公交车路线
位置:首页 > 衡水 > 公交 时间:2020-07-18
衡水17路公交车路线火车站—北夏家村
保存/分享线路
共34站- 火车站
- 站前街口
- 中心街和平路口(衡水东亚白癜风医院)
- 休闲广场南
- 人民银行
- 老干部局
- 吉美百货(滏兴国际园)
- 石油公司
- 路北医院
- 榕花大街利民路口
- 东风化工有限公司(昊和沁园)
- 衡板榕花小区
- 榕花街裕华路口
- 北外环路口
- 武警支队教导队
- 北外环十二王路口
- 王夏寨
- 花园医院
- 京华化工厂
- 长宁路
- 大禹橡胶公司
- 精信集团
- 北方工业园北口
- 大刘庄
- 中铁建工业园
- 百威橡胶
- 三号路
- 安辛庄
- 东辛庄
- 罗家庄
- 周家村
- 由家店
- 彭家村
- 北夏家村
衡水17路公交车路线北夏家村—火车站
保存/分享线路
共34站- 北夏家村
- 彭家村
- 由家店
- 周家村
- 罗家庄
- 东辛庄
- 安辛庄
- 三号路
- 百威橡胶
- 中铁建工业园
- 大刘庄
- 北方工业园北口
- 精信集团
- 大禹橡胶公司
- 长宁路
- 京华化工厂
- 花园医院
- 王夏寨
- 北外环十二王路口
- 武警支队教导队
- 北外环路口
- 榕花街北外环路口
- 衡板榕花小区
- 东风化工有限公司(昊和沁园)
- 榕花大街利民路口
- 路北医院
- 石油公司
- 吉美百货(滏兴国际园)
- 榕花街和平路口
- 人民银行
- 休闲广场南
- 休闲广场(格力空调科润总店)
- 中心街和平路口(衡水东亚白癜风医院)
- 火车站
(浏览:次)